CH192212130
Price:
0.00000 EGP
CH192212130
(0 review)
14 sold in last 24 hours
19" 2U 12 WAY FRENCH TYPE NFC 61314 SOCKET, 3X1,5 mm² NYMHY CABLE, C14 PLUG ALUMINIUM PROFILE FRAME POWER DISTRIBUTION UNIT
5 people are viewing this right now
INPUT Characteristics
جهد إدخال 220V AC - 250V AC
أمبير الإدخال الأقصى 10A
طول سلك الإدخال 5.
مواصفات الكابل 3x1.5mm² NYMHY(16AWG)
OUTPUT Characteristics
سعة حمولة الإخراج 250V AC 10A / 2.5kVA
توافق التردد 50 / 60 Hz
نوع المقابس French Socket
كمية المقابس 12
الخامة واللون Aluminum Anodizing
العمق 44.45mm.
Height 88.90mm
الوزن 1.40 Kg.
العرض 482.6mm(19")
Environmental Specifications
درجة حرارة التشغيل 23 F° - 140 F° (-5C° - 60C°)
درجة حرارة التخزين -13 F° - 149 F° (-25C° - 65C°)