SH192216130
Price:
0.00000 EGP
SH192216130
(0 review)
13 sold in last 24 hours
19" 2U 16 WAY FRENCH TYPE NFC 61314 SOCKET, 3X1,5 mm² NYMHY CABLE, DIN49441 PLUG ALUMINIUM PROFILE FRAME POWER DISTRIBUTION UNIT
10 people are viewing this right now
  • Height
  • الوزن
INPUT Characteristics
جهد إدخال 220V AC - 250V AC
أمبير الإدخال الأقصى 16A
PDU Plug Type F Type Plug
طول سلك الإدخال 1.5
طول سلك الإدخال 5.
مواصفات الكابل 3x1.5mm² NYMHY(16AWG)
التحكم في الحماية Direct Connected
وظيفة التحكم Direct Connected.
مرحلة الإدخال Single Phase
OUTPUT Characteristics
سعة حمولة الإخراج 250V AC 16A / 4kVA
توافق التردد 50 / 60 Hz
نوع المقابس French Socket
كمية المقابس 16
Mechanical Specifications
وحدة الحامل 2U.
موضع التركيب Horizontal
موقع التركيب Front
الخامة واللون Aluminum Anodizing
العمق 44.45mm.
Height 88.90mm
الوزن 1.50 Kg.
العرض 482.6mm(19")
Environmental Specifications
درجة حرارة التشغيل 23 F° - 140 F° (-5C° - 60C°)
درجة حرارة التخزين -13 F° - 149 F° (-25C° - 65C°)