JPH191408130
Price:
0.00000 EGP
JPH191408130
(0 review)
15 sold in last 24 hours
19” 1U 8 WAY IEC320 C13 SOCKET SURGE PROTECTION DEVICE CONNECTED, 3X1,5 mm² NYMHY CABLE, C20 PLUG ALUMINIUM PROFILE FRAME POWER DISTRIBUTION UNIT
8 people are viewing this right now
INPUT Characteristics
جهد إدخال 220V AC - 250V AC
أمبير الإدخال الأقصى 16A
PDU Plug Type C20 Type Plug
طول سلك الإدخال 1.5
طول سلك الإدخال 5.
مواصفات الكابل 3x1.5mm² NYMHY(16AWG)
التحكم في الحماية Surge Protection Device
وظيفة التحكم SPD Light
مرحلة الإدخال Single Phase
OUTPUT Characteristics
سعة حمولة الإخراج 250V AC 16A / 4kVA
توافق التردد 50 / 60 Hz
نوع المقابس IEC320 C13 Socket
كمية المقابس 8
الخامة واللون Aluminum Anodizing
العمق 44.45mm.
Height 44.45mm
العرض 482.6mm(19")
Environmental Specifications
درجة حرارة التشغيل 23 F° - 140 F° (-5C° - 60C°)
درجة حرارة التخزين -13 F° - 149 F° (-25C° - 65C°)