CH191406131
Price:
0.00000 EGP
CH191406131
(0 review)
12 sold in last 24 hours
8 people are viewing this right now
INPUT Characteristics
جهد إدخال 220V AC - 250V AC
أمبير الإدخال الأقصى 10A
طول سلك الإدخال 5.
مواصفات الكابل 3x1.5mm² NYMHY(16AWG)
التحكم في الحماية Direct Connected
وظيفة التحكم On-Off Switch
مرحلة الإدخال Single Phase
OUTPUT Characteristics
سعة حمولة الإخراج 250V AC 13A / 2.5kVA
توافق التردد 50 / 60 Hz
نوع المقابس IEC320 C13 Socket
كمية المقابس 6
الخامة واللون Aluminum Anodizing
العمق 44.45mm.
Height 44.45mm
العرض 482.6mm(19")
Environmental Specifications
درجة حرارة التشغيل 23 F° - 140 F° (-5C° - 60C°)
درجة حرارة التخزين -13 F° - 149 F° (-25C° - 65C°)