PH192209132
Price:
0.00000 EGP
PH192209132
(0 review)
3 sold in last 24 hours
10 people are viewing this right now
  • Height
  • الوزن
INPUT Characteristics
جهد إدخال 220V AC - 250V AC
أمبير الإدخال الأقصى 16A
PDU Plug Type F Type Plug
طول سلك الإدخال 1.5
طول سلك الإدخال 5.
مواصفات الكابل 3x1.5mm² NYMHY(16AWG)
التحكم في الحماية SPD&MCB
وظيفة التحكم SPD Light&Circuit Breaker
مرحلة الإدخال Single Phase
OUTPUT Characteristics
سعة حمولة الإخراج 250V AC 16A / 4kVA
توافق التردد 50 / 60 Hz
نوع المقابس French Socket
كمية المقابس 9
Mechanical Specifications
وحدة الحامل 2U.
موضع التركيب Horizontal
موقع التركيب Front
الخامة واللون Aluminum Anodizing
العمق 44.45mm.
Height 88.90mm
الوزن 1.40 Kg.
العرض 482.6mm(19")
Environmental Specifications
درجة حرارة التشغيل 23 F° - 140 F° (-5C° - 60C°)
درجة حرارة التخزين -13 F° - 149 F° (-25C° - 65C°)